Статьи

Как часто выполняется диагностика грузовика?
Грузовые автомобили, в силу своей повышенной функциональности, представляют собой не просто транспортное средство, а рабочий инструмент. Держа свой автопарк в надлежащем исправном состоянии, вы всегда располагаете надежными инструментами, работающими на ваш бизнес. Диагностика грузовика, которая проводится вовремя, позволяет оперативно обратить внимание на существующие неисправности на ранних стадиях их возникновения и сэкономить на отладке и ремонте машины.

Основные этапы кузовного ремонта грузового авто
Специализированный центр по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей «Автосервис8» приглашает на кузовной ремонт. Мастера компании готовы выполнить кузовной ремонт кузова любой степени сложности для коммерческого грузового транспорта.

Какой грузовой автомобиль не выпустят в рейс?

Если транспорт сломался в дороге, а ближайший грузовой автосервис Москвы — это десятки или сотни километров, это может повлечь за собой серьезные проблемы для водителя. Исключить такие трудности поможет своевременное прохождение технического осмотра. Однако концентрация водителей на управлении автомобилями — не единственная причина скрупулезности при организации выезда грузовика. Есть ряд других ограничений. Транспортное средство с полной массой более 12 тонн должно быть обустроено ограничителем скорости, настроенным на максимальный параметр 86 км/ч.

Периодичность прохождения ТО грузовыми автомобилями

Как известно, техническое обслуживание — комплекс мероприятий, регулярно необходимый для каждого транспортного средства. Это проверка «здоровья» автомобиля, призванная предотвратить поломки. Регулярное ТО — дело первостепенной важности, если вы владелец грузового автомобиля. Грузовой транспорт не только перевозит грузы, но и подвергается в процессе перевозки значительным нагрузкам. Своевременные диагностика и ремонт грузовых автомобилей продлевают «жизнь» транспортного средства, увеличивают эффективность его использования.

Основные неисправности фур Man

Грузовые автомобили Man завоёвывают все большую популярность. Связанно это, в первую очередь с тем, что они имеют широкий спектр применения, объективные технические преимущества над конкурентами, а также адекватную цену.

Чем отличается ремонт грузового авто от легкового?

Достаточно часто можно встретить рекламное объявление от той или иной компании, которая предлагает услуги грузового автосервиса. Стоит разобраться, чем ремонт грузовых автомобилей в Москве, например, будет отличаться от ремонта легковой машины. На самом деле, отличий достаточно много, несмотря на общее сходство, принципиальную схему конструкции ТС, их основных узлов и систем.